• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему интернет-магазины вытесняют розничные

    Опубликовано: 2013-11-16 15:04:22

    Всемирная паутина не только дает доступ к необходимой информации и общению с другими людьми, но и может использоваться в качестве незаменимого инструмента для совершения покупок. Жители больших городов уже давно считают онлайн-покупки своей повседневной обыденностью, ведь это очень быстрый удобный и дешевый способ получить нужный товар без посещения реальных точек продажи.

      

    Конечно, с удобством совершения покупок не выходя из дома не поспоришь, но несмотря на динамику увеличения аудитории интернет-магазинов, многие до сих пор боятся совершать покупки в Сети и не видят очевидных преимуществ от такой деятельности Только ознакомившиеся со всеми выгодами на сайте http://big-basket.net/where-to-buy принимают единственно верное решение.

     

    Причиной тотального недоверия к интернет-магазинам является тот факт, что на виртуальном рынке очень много мелких компаний, которые быстро появляются и настолько же быстро исчезают, в то время как крупных магазинов, реально дорожащих своей репутацией, очень мало. Есть даже игроки, которые явно используют серые схемы уклонения от уплаты налогов и даже нарушают права потребителей. По этой причине многие пока не решаются совершать покупки вслепую и они готовы в дальнейшем тратить лишние деньги, время и нервы на покупку в обычных магазинах.

     

    Люди, успевшие оценить преимущества покупки товаров в Интернете, продолжают в этом убеждать своих родных и близких. С их помощью аудитория интернет-покупателей растет не по дням, а по часам. Ежегодно фиксируется рост товарооборота на 50, а то и более процентов.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.