• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Правительство готово к реформам после подписания ассоциации с ЕС

    Опубликовано: 2013-11-15 09:00:06

    После подписания Соглашения об ассоциации с ЕС Украину ждут серьезные реформы. И у Кабмина подготовлен план мероприятий по их внедрению, указывает эксперт.

    Правительство на своем уровне сделало все возможное для подготовки имплементации Соглашения об ассоциации Украина-ЕС, сказал в эфире телеканала БТБ Максим Розумный, доктор политических наук, комментируя разработанный план мероприятий, связанный с подписанием ассоциации.

    Эксперт отметил, что и после подписания ассоциации Украину ждут серьезные преобразования и реформы, которые будут более глубинными, чем без ассоциации.

    "Это (подготовка плана мероприятий — Ред.), свидетельствует о том, что в правительстве работают люди добросовестные, они читают Соглашение об ассоциации и понимают, что оно предусматривает. Оно предусматривает очень серьезные кардинальные реформы. У нас квалифицированные чиновники, которые выполняют свою работу", — сказал Розумный.

    Ученый расценивает ассоциацию Украина-ЕС как серьезный геополитический выбор, который способен изменить жизнь украинцев в лучшую сторону. Если Украина примет европейские правила, уровень жизни людей будет приближаться к стандартам жизни "золотого миллиарда" — подытожил политолог.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.