• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Преимущества многофункциональных устройств

    Опубликовано: 2013-11-14 18:17:22

    В стандартном исполнении многофункциональное устройство объединяет в себе функции следующих устройств: копировальный аппарат, сканер, принтер и факс. Из такого конструкционного исполнения и вытекают все основные преимущества многофункциональных устройств. Вот, например, Epson Stylus SX430W является многофункциональным. Покупая его вы гарантированно экономите деньги. Если покупать все эти устройства по отдельности, то они обойдутся дороже. Также нельзя забывать о том, что во всех вышеперечисленных устройствах есть некоторые дублирующиеся функциональные узлы.

     

    Например, в копировательном аппарате и сканере работает идентичный сканирующий механизм, а в лазерном копировальном аппарате, принтере и лазерном факсе используется идентичный модуль термозакрепления.

     

    Из всего вышесказанного можно сделать вывод, что покупая устройство в едином корпусе, с одним блоком питания и одним интерфейс-кабелем для подключения к компьютеру, вы получаете итоговую стоимость на 10-15% дешевле купленных устройств по отдельности. Покупая МФУ, вы достигаете четырехкратную выгоду.

     

    Несмотря на сложившиеся стереотипы, риски поломки МФУ отнюдь не выше в четыре раза, а при поломке сканера в МФУ вы запросто сможете использовать другие его функции.

     

    Конечно, все функции МФУ основаны на одном и том же механизме подачи и вывода бумаги, но все общие узлы и агрегаты и без того отличаются повышенными эксплуатационными качествами. Вероятность поломки отдельно стоящих периферийных устройств выше, так что МФУ можно брать без риска непредвиденной поломки.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.