• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как похудеть на 20 кг за месяц в домашних условиях по мнению экспертов

    Опубликовано: 2013-11-21 17:44:55

    Избыточный вес не только портит внешний вид, но и наносит ущерб здоровью. Каждый лишний килограмм может обернуться серьезным заболеванием, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    У тучных людей даже в раннем возрасте появляется одышка, подскакивает давление, возникает варикоз. Поэтому избавляться от лишнего веса надо, в первую очередь, для здоровья. А когда вы улучшите состояние организма, то проявится и внешняя красота.

     

    Все специалисты утверждают, что худеть надо правильно, то есть медленно. Если вы устроите себе жесткую диету, то килограммы уйдут быстро, но скоро же и вернутся. А задача полного человека состоит в том, чтобы сбросить вес раз и навсегда. Для этого следует изменить свой образ жизни. Если вы привыкли завтракать, обедать и ужинать фаст-фудом или другой жирной пищей, то это надо немедленно прекратить. Также следует внести в свое расписание занятия спортом. Когда вы привыкнете к новому режиму, то вес станет снижаться без стресса для организма.

    Советы худеющим
     

    Начинать следует с очищения. Первую неделю ограничьте себя в еде. Исключите из рациона мучное, кондитерские изделия, жирные продукты, соль и сахар. Ешьте овощи, фрукты и выпивайте 2 л воды.

     

    Уже со второй недели можно расширить список продуктов. Однако соблюдайте во всем меру. Самым плотным в рационе должен быть завтрак. Обед может состоять из супа или отварной рыбы. На ужин лучше приготовить салат. Последний прием пищи не должен быть позже 9 часов вечера. Если голод вас не отпускает, то можно выпить стакан обезжиренного кефира или съесть один фрукт.


    Приобретите абонемент в фитнес-зал. Необходимо ежедневно уделять 2 часа времени спорту. Регулярные тренировки не только помогут избавиться от лишнего веса, но и укрепят мышцы. Откажитесь от транспорта и больше ходите. Утренние и вечерние прогулки тоже будут способствовать сжиганию жира. А еще можно найти себе полезное хобби: плавание, катание на роликах, велосипеде.

     

    Один раз в неделю устраивайте разгрузочный день. Пейте только воду или кефир в это время. А еще тщательно следите за питанием. Не сочетайте белки с углеводами.

     

    Пейте воду. Она выводит из организма шлаки и токсины. Все лишнее не задерживается в организме, поэтому процесс похудения ускоряется. Забудьте про газированные напитки и ненатуральные соки.

     

    Мы не рекомендуем вам диету на несколько дней, так как обновленный вес не стабилизируется. Уже вскоре сброшенные килограммы вернутся. Мы предлагаем вам вести здоровый образ жизни. Сначала будет трудно перестроить свой режим на правильный. Но скоро вы привыкнете, избавитесь от избыточного веса, который больше никогда к вам не вернется.

     

    Инф.goroskop.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.