• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Минфин надеется получить до 3 млрд.грн. с помощью КО

    Опубликовано: 2013-11-13 12:30:25

    В следующем году Минфин разместит казначейские обязательства на 2,6-3 млрд.грн.

    Министерство финансов Украины в следующем году планирует разместить казначейские обязательства среди населения и привлечь в Госбюджет 2,6-3 млрд.грн. посредством этого инструмента. Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на директора департамента долговой и международной финансовой политики Министерства финансов Украины Галину Пахачук.

    "Доверие восстанавливается, но сегодня мы должны предложить рынку другие инструменты. За 2 года мы привлекли на внутреннем рынке около $7 млрд., в то время как все наши внешние займы составляют $14,3 млрд. Поэтому мы понимаем, что емкость рынка хорошая, и в следующем году планируем разместить казначейские обязательства на 2,6-3 млрд.грн.", - сказала Пахачук.

    Напомним, с начала следующего года Министерство финансов Украины предложит гражданам страны гривневые казначейские обязательства.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.