• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Фискальные регистраторы МІНІ-ФП54.01 и МІНІ-ФП81.01.Сравнение и особенности моделей

    Опубликовано: 2013-11-12 20:34:47

    Современные тенденции развития рынка фискального оборудования предполагают на данный момент возможность передачи отчётной информации в органы налоговой инспекции. До недавнего времени фискальный регистратор представлял собой электронное устройство, обеспечивающее печать фискальных чеков и отчётной информации в бумажном виде. При этом необходимо было хранить отчёты и контрольную ленту в течении длительного времени, а ежемесячный отчёт сдавать в бумажном виде. Модели МІНІ-ФП54.01 и МІНІ-ФП81.01 были как раз разработаны с учётом всех современных требований законодательства. Разработчиком и производителем этих моделей выступила компания «Юнисистем». При разработке были учтены современные тенденции развития фискального оборудования, модели обладают эксклюзивными возможностями и особенностями и предназначены для всех сфер торговли и услуг.

     

    Модель МІНІ-ФП54.01 представляет собой портативный переносной фискальный регистратор и предназначен для использовании при выездной торговле и интернет -торговле. Модель обладает такими эксклюзивными возможностями, как встроенный индикатор клиента и встроенный аккумулятор для автономной работы.

     

    МІНІ-ФП54.01

     

    А вот модель МІНІ-ФП81.01 предназначена для работы в стационарных торговых точках и имеет повышенный запас прочности, предназначен для печати большого количества фискальных чеков. Среди возможностей модели МІНІ-ФП81.01 хотелось бы выделить автоматическую обрезку чека, выносной индикатор и конечно возможность печатать информацию как на кассовой ленте с шириной 58мм, так и на кассовой ленте шириной 80мм. Внешний вид модели представлен ниже на картинке.

     

    МІНІ-ФП81.01

     

    Основные особенности регистраторов:

     

    • Высокая надёжность и функциональность;
    • Возможность передачи связи по двум каналам связи(с использованием GSM/GPRS и Ethernet);
    • Встроенный аккумулятор(только модель МІНІ-ФП54.01);
    • Встроенный индикатор клиента(только модель МІНІ-ФП54.01);
    • Наружный индикатор клиента(модель МІНІ-ФП81.01 );
    • Возможность опционального использования считывателя магнитных карт, в том числе и RFID или Smart карт;
    • Высокая скорость печати чека;
    • Высокая надёжность и износостойкость.
    • И другие;

     

    Кроме этого отдельно следует выделить тот факт что модели МІНІ-ФП54.01 и МІНІ-ФП81.01 формируют контрольную ленту в электронной форме. Это значительно уменьшает накладные расходы торгового предприятия на расходные материалы. И освобождает от необходимости хранить контрольную ленту в течении 3 лет на предприятии. Данный устройства легко интегрируются в системы автоматизации через специальные драйверы ,а передачу отчётной информации позволяют проводить как по проводному каналу связи, так и по беспроводному. Сфера использования регистраторов обширна и в принципе не ограничивается, вы с успехом можете купить и использовать модели ,как для торговли, так и для проведения мгновенных платежей. На данный момент на рынке фискального оборудования в Украине нет моделей регистраторов с функциями аналогичными как у МІНІ-ФП54.01 и МІНІ-ФП81.01.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.