• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие мужские и женские стрижки в моде этой осенью

    Опубликовано: 2013-11-19 15:24:22

    Выбрать для себя идеальную стрижку – занятие не самое легкое. Нужно, чтобы стрижка подходила к лицу и была модной. Что же остается в моде этой осенью? Разберем этот вопрос подробнее.

     

    Всегда популярными остаются стрижки боб каре и каре, это уже практически классика. Со времен появления данного вида причесок изменился только стиль укладки волос. Очень популярна также стрижка боб на ножке. Также популярно и удлиненное каре, хотя встретить его сегодня, почему то стало труднее. Редко женщины выбирают данную стрижку, а зря, так как она способна смотреться очень гармонично и элегантно.

     

    Модные коротки стрижки немного изменившись, остались также популярны. Только они приобрели более четкие геометрические линии и пропорции. Очень модны ровная густая челка и ровные виски. Челка же косая, в сочетании с короткой стрижкой, давно вышла из моды.

    Если говорить о челке, то она способна придать лицу некий шарм либо же, наоборот, испортить его. Поэтому выбирать форму челки нужно отталкиваясь не только от вашей стрижки, но и от формы лица. Если стрижка очень короткая, идеально подойдет ровная, подчеркнутая окантовкой челка. Главным трендом моды становится стрижка-каскад. Длинные волосы, спадающие вниз, подобно водопаду, очень популярны. Хотя сегодня намного чаще можно встретить просто подрезанные ровной линией волосы. Это, естественно, далеко не самый лучший выбор из существующих вариантов. Причем, нужно помнить, что какая бы не была стрижка, а особенно это важно для длинных волос, волосы должны быть блестящими и здоровыми.

    По прежнему в моде остаются стрижки «перьями», красивые локоны, а так же смелые рваные пряди. Рваная челка также очень популярна, она отлично смотрится как с длинными, так и с достаточно короткими волосами.

    Что касается мужчин, то им разобраться в моде значительно легче. Сегодня модно большое количество мужских стрижек, от коротких спортивных и волос средней длины, до длинных локонов. Главное сделать правильную укладку. По прежнему в моде эффект «мокрых волос», можно с помощью геля приподнять челку или навести на голове творческий беспорядок. Что же касается выбритых рисунков на голове – тут в моде произошли некие изменения. Обычные полоски канули в лету, вместо них популярность набирают определенные рисунки или узоры.

     

    Инф.beauty4yous.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.