• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Наращивание ногтей: в угоду мужчинам или моде

    Опубликовано: 2013-11-17 22:44:35

    Наращивание ногтей стало для многих леди обыденным делом. Хотя у окружающих яркий искусственный маникюр часто вызывает недоумение, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Но девушки и женщины упорно не меняют «экстремальные» наращенные ногти на родные. Почему же: насколько это модно, удобно, актуально и красиво в наше время?!

     

    Наращенные ногти как соблазн
    Как бы мы не выступали за равноправие полов, а всем нам хочется нравиться мужчинам. И большинство девушек стремится улучшать внешность, дабы привлечь как можно больше поклонников. Ведь кто самые объективные судьи нашей красоты, в конечном счете?! Явно не женщины – они потенциальные соперницы!

    Правда, в стремление к совершенству девушки делают грубые ошибки. Оказывается, чем больше мы прячем природные данные за слоями косметики, искусственной пышностью волос, длиной ногтей и ресниц, тем больше мужчины хотят смыть с нас эту мишуру. Также и с наращиванием ногтей.

    Социологи настолько озадачились вопросом привлекательности искусственного маникюра, что устроили массовое анкетирование мужского пола. Эксперимент, привлекший к важному делу наращивания ногтей около десяти тысяч молодых людей, дал интересные результаты.

    •Только три процента опрошенных считают длинные яркие наращенные ногти неприродной формы красивыми и привлекательными.
    •Большинство же мужчин (чуть больше сорока процентов) категорически против любого наращивания ногтей. Правда, по разным причинам. Некоторые, самые практичные и нещедрые, считают их слишком дорогими (боятся, видимо, что придется за них платить). Основная масса считает такой маникюр дурным тоном и атрибутом «дешевых» девушек.
    •Некоторые парни не желают вдаваться в подробности происхождения дамских коготочков. Им, мол, важна только общая ухоженность рук – двадцать пять процентов.
    •Тридцать процентов ценителей женской красоты с пониманием относятся к таким салонным изыскам, если ногти девушки от природы не очень хороши. Только в их представлении, наращенные ногти должны быть похожи на натуральные: небольшая длина, сдержанный маникюр.
    А что нам скажет мода?
    Увы и ах! Мода вторит мужскому мнению, только высказывает его более категорично. Актуален сегодня только естественный маникюр и средняя длина плюс исключительно овальная форма.

     

    Инф. Женский портал viplady.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.