• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как накачать ягодицы в домашних условиях

    Опубликовано: 2013-11-16 08:44:34

    Счастливые обладательницы упругих ягодиц всегда привлекают к себе внимание мужского пола. Как же накачать ягодицы в домашних условиях и ловить на себе восхищенные взгляды окружающих?

     

    Прежде всего, необходимо помнить, что стройные     бедра и упругие ягодицы – это не дар природы, а     плоды длительных и не слишком легких       тренировок, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Причины, по которым ягодицы теряют свою упругость и подтянутость, заключаются в малоподвижном образе жизни, неправильном питании и вредных привычках. Со временем ягодицы теряют привлекательную форму и покрываются так нелюбимой многими «апельсиновой коркой». Однако выход из этой ситуации всегда есть.

    Для того чтобы накачать ягодицы в домашних условиях, необходима тщательная проработка большой ягодичной мышцы, которая и придает ягодицам упругость и подтянутость.
    Данная мышца весьма изолирована, поэтому в повседневной жизни она практически не испытывает на себе физических нагрузок. Кроме того, пересмотрите ваш рацион питания, а также не злоупотребляйте алкогольными напитками.

    Накачать ягодицы можно с помощью специальных упражнений, которые можно выполнять в тренажерном зале. Вы можете приобрести и тренажер для ягодиц. Все зависит лишь от ваших возможностей и пожеланий.

    Для того чтобы подтянуть ягодицы, вы должны быть дисциплинированными и обладать большой силой воли. Тренироваться нужно систематически. Именно от регулярности и правильности выполнения упражнений зависит конечный результат.

    Если у вас мало времени, можно качать ягодицы даже в то время, когда вы поднимаетесь по лестнице или же сидите за рабочим столом. Просто напрягайте соответствующие мышцы. Грамотно используйте каждую свободную минутку!

    Накачать ягодицы можно с помощью грамотно подобранного комплекса упражнений. Вариантов таких физических упражнений огромное множество. Главное в этом деле – регулярность. Вы должны выполнять комплекс, по меньшей мере, пять раз в неделю. Что касается количества подходов, ориентируйтесь на свою физическую форму и состояние здоровья. Со временем количество повторов нужно постепенно увеличивать.

    Выполняя упражнение, обращайте внимание на свое дыхание. Не стоит его задерживать, оно должно быть ровным. При выдохе не забывайте напрягать мышцы ягодиц, при вдохе – расслаблять.

    Выполняя эти несложные предписания, вы будете счастливой обладательницей красивых ягодиц.

     

    Инф.trioda.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.