• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как стоит питаться леди, занимающейся бизнесом

    Опубликовано: 2013-11-14 09:44:49

    У большинства людей жизнь расписана до мелочей и поэтому совсем нет времени, чтобы питаться правильно. Но даже для самых занятых и активных есть «специальный» рацион, который наладит отношения с едой, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


     
    Быстро, легко, сытно и полезноДиеты для тех, у кого нет ни минуты на саму себя, не существует. Только с помощью здорового питания можно снизить вес и улучшить самочувствие. Диетам это не дано по ряду причин.

     

    Во-первых, любая в той или иной степени является ограничительной, то есть исключает на время потребление каких-то продуктов. На что организм всегда реагирует одинаково: повышает уровень гормона стресса, что является сигналом к накапливанию жира.

    Во-вторых, чем сложнее и строже диета, тем выше вероятность ее бросить в первые же дни.

     

    В-третьих, чем чаще мы отказываем себе в любимых лакомствах, тем больше риск сорваться и поддаться искушению. А все оттого, что мозг, отвечающий за самоконтроль, питается сахаром. Чем чаще мы ему отказываем в углеводах, тем сильнее он в них нуждается. Из этого следует, что лучше все-таки питаться правильно, даже несмотря на дефицит времени.

     

    Инф.burdastyle.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.