Как стоит питаться леди, занимающейся бизнесом

14 ноя, 09:44

У большинства людей жизнь расписана до мелочей и поэтому совсем нет времени, чтобы питаться правильно. Но даже для самых занятых и активных есть «специальный» рацион, который наладит отношения с едой, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


 
Быстро, легко, сытно и полезноДиеты для тех, у кого нет ни минуты на саму себя, не существует. Только с помощью здорового питания можно снизить вес и улучшить самочувствие. Диетам это не дано по ряду причин.

 

Во-первых, любая в той или иной степени является ограничительной, то есть исключает на время потребление каких-то продуктов. На что организм всегда реагирует одинаково: повышает уровень гормона стресса, что является сигналом к накапливанию жира.

Во-вторых, чем сложнее и строже диета, тем выше вероятность ее бросить в первые же дни.

 

В-третьих, чем чаще мы отказываем себе в любимых лакомствах, тем больше риск сорваться и поддаться искушению. А все оттого, что мозг, отвечающий за самоконтроль, питается сахаром. Чем чаще мы ему отказываем в углеводах, тем сильнее он в них нуждается. Из этого следует, что лучше все-таки питаться правильно, даже несмотря на дефицит времени.

 

Инф.burdastyle.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/318450.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua