• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как найти хороший beauty-салон для себя

    Опубликовано: 2013-11-12 08:44:07

    К сожалению, идеальный салон красоты — это редкость. Но если вы найдете действительно хорошее заведение, в котором и услуги будут на высшем уровне, и психологическая обстановка хорошая, то о проблемах с внешностью можно будет забыть, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Вы должны ориентироваться не только на само заведение, но и на мастера, с которым вам предстоит работать. Причем, мы имеем в виду не только профессионализм, который, конечно же, должен быть на высшем уровне. Сотрудник салона должен быть приятным в разговоре человеком, с хорошей энергетикой и позитивным взглядом на жизнь. Вы должны хорошо находить общий язык, ведь салон красоты — это место, где вы отдыхаете, набираетесь здоровья, приумножаете красоту.

     

    Ассортимент услуг должен быть богатым. Например, если вы собираетесь подлечить волосы, то вам должны предложить и маски, и ламинирование, и обертывание, и глянцевание, и лечебный массаж головы. Если вас интересует обертывание тела, то в хорошем заведение предложат множество «начинок» на выбор — водорослевое, грязевое, медовое обертывание и пр. В салоне  велнес также позаботятся о здоровье женщины, и предложат сауну, спа-процедуры, релакс и пр.

    Материалы для окрашивания волос, наращивания ресниц и ногтей, всевозможные маски и сыворотки — все это в достойных заведениях  представлено в большом многообразии. Причем, сотрудник салона должен детально  рассказать вам об особенностях каждого средства, его главных достоинствах и недостатках (как же без них?), а также предупредить о противопоказаниях.

    Обратите внимание и на качество оборудования в зале — нужно, чтобы оно было новым. Чем больше современных процедур вы пройдете, тем лучший результат вы получите. Например, эффект от ультразвуковой или лазерной чистки лица будет лучше, чем от механической чистки.

     

    Инф.krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.