• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ДТП на Киевщине: Volkswagen разорвало об столб - погибла девушка

    Опубликовано: 2013-11-05 08:03:28

    В результате дорожно- транспортного происшествия в Киевской области, 16-летняя девушка погибла, а три человека получили тяжелые травмы...

     
    В настоящее время автомобиль уже не является роскошью и есть почти в каждой семье. Взрослые довольно часто позволяют садиться за руль своим детям, только получившим права и не имеющим достаточных навыков вождения. При этом неопытные водители приглашают своих несовершеннолетних друзей «прокатиться с ветерком»...
     
    Ужасный случай произошел около 24.00 1 ноября в городе Яготин. 22-летний водитель, управляя автомобилем Фольксваген, не учел дорожной обстановки, не выбрал безопасную скорость движения не справился с управлением и допустил наезд на электроопору.
     
    В результате аварии трое пассажиров и водитель получили тяжелые травмы, в результате которых одна из пассажирок 16-летняя девушка погибла, а ее ровесница вместе с водителем и другим 23-летним пассажиром доставлены в больницу в тяжелом состоянии. Происшествие произошло около 24 часов ночи! Сразу же возникает вопрос куда смотрели родители шестнадцатилетних девушек? Почему не забили тревогу, что их дети отсутствовали дома в ночное время или поинтересовались они с кем и куда девушки ехали? К сожалению подобные аварии случаются довольно часто.
     
    Анализируя дорожно-транспортные происшествия с детьми следует отметить, что в подавляющем большинстве они имеют место в связи с бесконтрольностью взрослых за досугом детей.
    Госавтоинспекция Киевщины обращается к родителям, учителям и всем участникам дорожного движения с просьбой принимать все необходимые меры для предупреждения несчастных случаев с детьми на дорогах. Следует сосредоточить внимание взрослых на досуге и отдыха детей, особенно в выходные и праздничные дни.
     
    УГАИ ГУМВД Украины в Киевской области

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.