• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Шокирующее ДТП при участии пяти машин в Киеве: новые подробности

    Опубликовано: 2013-11-03 08:03:00
    Вечером, 1 ноября, в Киеве на ул. Волгоградская женщина за рулем внедорожника Mercedes искалечила маршрутку и три припаркованных автомобиля. Об этом сообщает Левый берег.
     
    По словам очевидцев, Mercedes на большой скорости двигался со стороны улицы Соломенской. Обгоняя попутные авто, иномарка выскочила на встречную полосу, едва не сбив переходивших дорогу по «зебре» пешеходов и врезался в маршрутку.
     
    Водитель маршрутного автобуса, пытаясь избежать прямого лобового столкновения, вывернул руль влево, но все же зацепил Mercedes. После столкновения с автобусом, внедорожник протаранил припаркованный Chevrolet. Удар был такой силы, что Chevrolet отлетел на несколько метров и врезался в стоявший за ним Mitsubishi. Mitsubishi, в свою очередь, толкнул внедорожник Toyota. К счастью, в припаркованных авто не было людей. Однако в Mercedes, кроме женщины-водителя, находились двое маленьких детей и женщина-пассажир.
     
    Прибывшая на место ДТП «скорая», осмотрев всех участников происшествия, удостоверилась, что серьезных травм удалось всем избежать.
     
    Источник e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.