• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Смертельное ДТП под Одессой: автобус и легковушка столкнулись на «встречке»

    Опубликовано: 2013-11-01 23:03:00
    В результате дорожно-транспортного происшествия погиб 31-летний мужчина, ещё два человека получили травмы. Об этом сообщили в пресс-службе Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины в Одесской области.
     
    Известие об аварии поступило в спасательную службу «101» пгт. Сарата от дежурного милиции. Мужчина рассказал о том, что столкнулись «Peugeot» и автобус, и требуется помощь спасателей.
     
    Как выяснилось, авария произошла на 115 км трассы «Одесса - Рени». По данным ведомства. 31-летний мужчина, управляя автомобилем «Peugeot», выехал на полосу встречного движения, в результате чего врезался в автобус с 5 пассажирами внутри. Вследствие аварии автобус перевернулся.
     
    В результате столкновения 31-летний водитель автомобиля от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия.
     
    Пассажиры автобуса - 55-летняя женщина и 44-летний водитель – получили повреждения. Медики оказали пострадавшей женщине всю необходимую помощь, и та от госпитализации отказалась.
     
    В Госслужбе по чрезвычайным ситуациям добавили, что автобус с помощью крана был поднят, а тело водителя «Peugeot» из машины было извлечено.
     
    Источник e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.