• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Chevrolet и BMW отзывают почти 80 тыс. автомобилей

    Опубликовано: 2013-11-01 11:20:39

    General Motors и BMW отзовут в США 3,2 тыс. и 7,62 тыс. автомобилей соответственно из-за дефектов, которые могут стать причиной аварии.

    Американский автоконцерн General Motors и немецкая компания BMW отзовут в США соответственно 3,2 тыс. и 7,62 тыс. автомобилей из-за дефектов, которые могут стать причиной аварии.

    GM пригласит в сервисы владельцев некоторых автомобилей Chevrolet Cruze, оснащенных механической коробкой передач, которые были произведены 24 января — 1 августа 2013 года. В этих машинах установлен дефектный правый передний вал, который во время движения может внезапно выйти из строя и привести к замедлению транспортного средства, что создает риск аварии. Сервисная акция GM началась в октябре, замена неисправной детали будет производиться бесплатно.

    Компания BMW отзывает определенные модели 3 Series, 5 Series и X1 2012-2013 годов выпуска, оснащенные полным приводом колес, а также родстеры Z4 sDrive28i 2012-2013 года из-за недостатка смазки в вакуумном усилителе тормозной системы, вследствие чего усилитель может сломаться и привести к потере эффективности торможения. Отзыв BMW начнется в США в ноябре.

    По материалам: Автостат

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.