• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Браслет Шамбала: амулет проверенной надежности

    Опубликовано: 2013-11-08 11:24:45

    Браслеты Шамбала в наши дни становятся все более популярными.

     

    Ведь это не просто стильное украшение, идеально подходящее как для повседневного ношения, так и для вечернего наряда. Браслеты Шамбала обладают мощным защитным свойством, привлекают удачу, оберегают от негативного влияния окружающего мира и помогают своему владельцу обрести душевное спокойствие.

     

    Браслеты Шамбала плетутся в соответствии с традициями тибетских монахов, из гематитовых бусин, драгоценных и полудрагоценных камней. Так же при их изготовлении используются кристаллы Swarovski, которые обладают свойствами положительного влияния на органы человеческого тела. Уникальная огранка кристаллов Swarovski делает браслеты красивым, стильным украшением.

     

    Использование в этих браслетах гематита не случайно. Этот металл с давних времен считают способным оберегать своего хозяина от дурного глаза, улучшать здоровье и усиливать сексуальную энергию. Гематит (haima греч.) еще называют кровавиком из-за насыщенного кроваво-красного цвета камня. Кровавик использовали маги, считая, что он способен оберегать от астральных нападений. Кроме того, его используют для усиления и концентрирования тантрической энергии. Сила Марса, которой наделен кровавик, поможет своему хозяину победить всех врагов, а также усилит его карму.

    Выбрать лично свой амулет-оберег можно по знаку зодиака. Каждый из знаков имеет «свой» цвет, который способен не просто оберегать хозяина браслета, но и привлекать удачу в финансовых делах, счастье и благополучие в семейной жизни. Существуют предсказания, согласно которым астрологи выбирают для каждого знака зодиака подходящий камень. Каждый камень имеет свое значение и полезные свойства, благотворно влияет на человека и его энергетику.

    Браслет Шамбала станет прекрасным подарком родным и близким. Его можно подарить маме, чтобы ее здоровье долгие годы оставалось крепким. Оптимальным окажется такой подарок и для близкой подруги, особенно если выбрать браслет, привлекающий счастье и любовь в дом. Любимому (или любимой) такой подарок также принесет удачу и успех. Браслеты Шамбала можно подарить любому человеку, которому желаешь добра и здоровья! Главное – при выборе руководствоваться вкусами и предпочтениями человека, а также астрологическими прогнозами.

     

    Инф. Салоны красоты Salon4u.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.