• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Жиросжигатели: вся правда о препаратах

    Опубликовано: 2013-11-08 11:04:16

    Стройное, красивое тело с упругими мускулами – это удел избранных? Достичь небывалых успехов в деле сотворения «фигуры мечты» могут люди только с особым «генетическим кодом»?

     

    Безусловно, нет. Другое дело, что сотворение завидного торса должно вестись «по науке». Основная часть современных атлетов принимает спортивное питание. Только с его помощью удаётся построить свое тело, не нанеся вреда здоровью.

     

    Проблемой номер один по степени важности для тех, кто всерьез увлечен бодибилдингом, является борьба с жиром. Накачать мускулы не так сложно, как кажется на первый взгляд. Атлетам требуется хорошее питание – в организм вместе с белками попадают и липиды, которые необходимо расщепить. Сделать это, только выполняя упражнения с отягощениями, удаётся не всегда – на все элементарно не хватает ни сил, ни времени.

     

     В помощь людям, ведущим активный образ жизни, предлагаются жиросжигатели. Препараты эти являются составной частью спортивного питания. Головное их назначение состоит в том, чтобы сделать мышцы более рельефными, сократить долю жира в организме. Основной принцип, в соответствие с которым работают продукты данной группы – расщепление молекул жира. Происходит трансформация липидов в свободную энергию, столь необходимую атлету во время тренировочного цикла. Составными ингредиентами продуктов являются вещества природного происхождения. Чаще всего они состоят из гуараны, хитозана, синэфрина, кофеина, экстракта зеленого чая. Действующим веществом целого ряда препаратов является и l-карнитин. Свое полезное действие продукты оказывают во многом благодаря его наличию.

     

    Инф. Салоны красоты Salon4u.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.