• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как с помощью нижнего белья скорректировать недостатки фигуры, делится советом специалист

    Опубликовано: 2013-11-08 08:44:01

    Большинство женщин являются носителями вируса «у меня лишний вес». Причём, так считают даже те представительницы слабого пола, которые находятся в прекрасной форме, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Но совершенству, как говорится, нет предела, и все и всегда хотят избавиться от пары лишних (реальных или надуманных) килограммов. В некоторых случаях диеты не нужны – достаточно просто правильно подобрать нижнее бельё.

     

    Визуально избавить от нескольких лишних сантиметров в обхвате талии помогают трусы женские высокие . Такая модель нижней части комплекта нательного белья как нельзя лучше моделирует фигуру в области талии – именно там, где так любят откладываться пирожные, съеденные после 6-ти. Чтобы добиться максимального корректирующего эффекта, имеет смысл обратить внимание на специальную категорию нижнего белья, которая называется моделирующим. Название таких изделий говорит само за себя – они зрительно моделируют фигуру, лишая её видимых недостатков, например, нескольких лишних сантиметров в районе талии. Такое бельё отшивается из специальных компрессионных материалов, в составе которых есть много эластана. Благодаря этому материал обладает ярко выраженным утягивающим эффектом, что так любят дамы, считающие, что им не прочь скинуть несколько кило, чтобы выглядеть в норме. Правильно подобранное корректирующее фигуру бельё может визуально сделать женщину стройнее на один-два размера.

    Некоторые представительницы прекрасного пола, желая получить максимальный утягивающий эффект, приобретают корректирующее бельё меньшего размера, чем они носят обычно. Такой вариант не самый лучший, поскольку слишком сильная утяжка образует эффект перетянутой сардельки, который не красит ни одну даму. Перетянутые нижним бельём формы визуально бросаются в глаза и кажутся ещё более пышными, чем, если бы было одето самое обычное бельё. Поэтому к выбору размера нужно подходить спокойно, без перегибов. Лучше пристальное внимание обратить на производителя нательного белья. Практика показывает, что лучшего сочетания цены и качества, чем у ведущих европейских марок нательного белья, нет. Приобретая корректирующее бельё от ведущих мировых производителей, можно носить его дольше дешёвых аналогов, радуясь комфорту и привлекательному внешнему виду каждый день. Лучше один раз потратиться на дорогой фирменный комплект белья и носить его несколько сезонов, чем сменить несколько наборов дешёвых аналогов, потратив в итоге на порядок больше денег.

    Инф. Салоны красоты Salon4u.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.