• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сколько времени женщина должна встречаться с мужчиной, чтобы перестать краситься

    Опубликовано: 2013-11-08 09:04:41

    80% представительниц слабого пола так беспокоятся за свой внешний вид, что ждут минимум месяц, прежде чем появиться перед новым возлюбленным без макияжа 17% выжидают два месяца, 16% - до полугода, 8% - целый год, а 3% вообще никогда, ни при каких обстоятельствах не считают возможным показываться перед любимым мужчиной без «боевой раскраски».

     

    Более того, треть опрошенных женщин встает на полчаса - час раньше своей второй половины, чтобы незаметно накраситься.

     

    60% дам вообще не смывают с лица косметику, если ложатся спать вместе с новым любовником.

    20% специально подправляют макияж перед первой ночью с очередным кавалером. Каждая пятая делает это даже по прошествии 6 месяцев после начала отношений. В 58% случаев женщина опасается показаться без макияжа, так как уверена: косметика делает ее значительно красивее и только 28% из них при этом жалуются на заниженную самооценку,

    12% боятся, что если они перестанут красится, партнер уже не будет их хотеть с прежней силой, а 2% вообще считают, что отсутствие макияжа при встрече с любимым может стать причиной расставания

    Более 3/4 женщин ощущают давление со стороны общества: появляться на людях без макияжа считается «не комильфо».

    68% барышень ощущают себя "голыми" без косметики на лице.

    Всего лишь 27% спокойно могут пойти на работу без косметики на лице.

    Почти треть респонденток настаивает на необходимости наличия макияжа в спортзале. Четверть женщин даже в магазин отказываются выйти без косметики.

    И только 5% рискнули бы отправиться не накрашенными на свидание.

    Более менее спокойны в не накрашенном виде женщины себя чувствуют только в окружении подруг - перед ними не рискуют появляться без мэйкапа лишь 10% опрошенных (при этом треть всех респонденток призналась: с мужчинами-друзьями им без макияжа уже не комфортно).

     

    Инф.eva.alkar.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.