• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Правильно ли вы носите украшения

    Опубликовано: 2013-11-07 18:24:00

    Вот сейчас пойдёт речь о том, без чего нельзя представить женщин. Конечно, это — украшения. Ни одна женщина без этого себя не мыслит. Так или иначе, их носят практически все. Но как? Или что? Или как правильно?

     

    Молоденьким девушкам не принято обвешиваться гроздями бриллиантов. Исключение - колечко с маленьким бриллиантом на безымянном пальце левой руки. Если говорить о материале - молодёжь может носить серебро. Для молодых девушек, более принятым вариантом считается броская и яркая бижутерия. Она должна по стилю и цвету сочетаться с одеждой. Выбор бижутерии определяется стилем. Для девушек подходящий вариант - жемчуг, кораллы, медальон или крестик на тоненькой цепочке, золотые часы, тоненькая золотая цепочка на запястье.

     

    Более взрослые дамы могут себя не ограничивать в драгоценных камнях. Для дам более старшего возраста рекомендуемый материал - золото или белое золото. Толщина колец, браслетов не должна быть тонкой. Но, тем не менее, украшений много быть не должно. Классически - не более трёх предметов. Гарнитур-браслет, кольцо, цепочка, либо же цепочка и серьги... Совет в отношении ношения колец - два или три золотых кольца отвечают хорошему тону. Более - не совсем. В количестве браслетов тоже нужно соблюдать золотую середину - один, два. Комбинировать можно с наручными часами, они тоже могут выступать в роли украшения.

    Есть риск выглядеть как новогодняя ёлочка, если вы - любительница крупной бижутерии. В этом случае - комбинируйте с более мелкой или стоит от чего-то отказаться. Подбирайте украшения в соответствии во своим ростом и пропорциями. Они должны выглядеть на вас гармонично. Если вы худенькая – забудьте о больших камнях. Соответственно, маленькая узенькая цепочка на толстой шее будет выглядеть тоже нелепо. Проблемные места не следует подчёркивать украшениями- не носите к примеру, крупное кольцо на коротких пальцах. Хотя, женщины преклонного возраста могут носить объемные бусы, чтобы прикрыть отвисающие шейные складки.

    Носите украшения всегда. В будни и в праздники. В будни - пару ярких или крупных украшений сделают ваш имидж выдающимся. Вы будете просто неотразимы.

     

     

    Инф.modna.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.