• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Последствия фотоэпиляции: что важно помнить

    Опубликовано: 2013-11-07 14:24:57

    Фотоэпиляция как таковая была изобретена примерно 10 лет назад, и на настоящий момент косметические салоны уже вовсю оказывают эту эпиляцию. Фотоэпиляция признана в перечне самых эффективных способов удаления ненужных волос. При сомнении – пора почитать нашу запись.

     

    В этой статье мы будем рассуждать о фотоэпиляции, процедуре, о которой много говорят, но не знают, подвергаться ли ей. Осложнения после данной процедуры еще практически не известен.

     

    Можно судить об этой процедуре только по откликам. Судя по отзывам, данная процедура в принципе дает свои итоги-волосы растут медленнее, количество их уменьшается, они редеют. У большинства число волос снижается на восемьдесят процентов, но часть волос все равно не удаляется. Побочным эффектом процедуры может быть ожог, все зависит от мастерства мастера, который работаем с Вами. Эту процедуру Вы можете произвести в салоне красоты, но надо тщательно выбирать себе специалиста, потому что его неумение ,возможно, создаст у Вас мнение, словно бы эта процедура безрезультативной. Посему к такому выбору подходите дельно. Еще, я считаю, ожоги Вам не нужны.

    Фотоэпиляция практически незаметна, однако возможно ощущение покалывания. Для успокоения кожи, после процедуры часто используют смягчающий спрей или крем.

    Приблизительно две недели спустя после первого сеанса выпадает 60-70 процентов волос (при черных волосах) и тридцать-пятьдесят процентов волос (при светлых волосах). В течение последующих сеансов происходит последовательное удаление оставшихся волос. Чем светлее волосы, тем большее количество сеансов необходимо.

     

    Инф.rusnel.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.