• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Жертвы красоты или что способны вынести женщины

    Опубликовано: 2013-11-04 15:44:58

    Женщины испокон веков подвергали себя нечеловеческим пыткам, чтобы выглядеть красиво и соответствовать моде своего времени, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Чего только стоят корсеты, которые девушки и женщины использовали в разные времена то для того чтобы сделать тоньше и подчеркнуть свою талию, то для того чтобы сделать вырез своего декольте более красивым и пышным. Но и в том и в ином случае, ношение корсета утяжеляло кровообращение в организме и мешало глубоко дышать. Именно поэтому все особы женского пола, носящие корсеты, очень часто теряли сознание.

     

    Но это еще что, вот в моду вошли безумно облегающие джинсы и нереальной высоты каблуки и платформы. Все эти аксессуары женской красоты то и дело калечили женское тело, оставляя на нем мозоли, шишки, синяки, опрелости, в некоторых случаях сильнейшее растяжение связок и рваные раны.

     

    Да, фраза «красота требует жертв» для многих актуальна по сей день. Тысячи молодых девушке насмотревшись в журналах и по телевидению на худых моделей, вышагивающих по подиуму в затянутых корсетах, узких юбках и в туфлях на шпильке в пятнадцать сантиметров, во всем стараются их пародировать. Они садятся на жесткие диеты, приводящие их ужасной болезни анорексии, для того чтобы влезть в модное платье, которое на три размера меньше их, они калечат свои пальцы на ногах, только потому что им безумно нравятся эти модные туфли с узким носком, они обзаводятся колотыми ранами от бюстгальтеров на косточках, только потому что в этом бюстгальтере их грудь кажется полнее и более правильной формы. До чего же готова дойти девушка в погоне за стандартами современной красоты?
    Все физические страдания особ женского пола, они готовы повторять каждый день, объясняя это все очень просто — зато я в них сексуальна и неотразима. Но так ли это? Вызывает ли у мужчины какие либо положительные эмоции девушка, которая через слезы мило улыбается и не может ступить лишнего шага, лишь потому что на ней замечательные туфельки от известного дизайнера, которые малы её всего лишь на два размера? Как парень сможет общаться с понравившейся девушкой, когда все её мысли заняты тем, чтобы поскорее добраться до дому и снять не дающий её дышать корсет? Стоят ли все эти мучения конечного результата?

    Конечно каждой девушке или женщине хочется выглядеть привлекательно, но есть же другие выходы. Если, к примету, вы собрались на вечеринку и хотите появиться там в новых умопомрачительных туфлях, но понимаете, что пройдя пешком шесть кварталов, потом вы не сможете нормально передвигаться, сделайте проще — оденьте удобные мокасины, а придя на вечеринку переобуетесь. Если же вы купили обворожительный корсет, то одевая его проверьте сможете ли вы в нем глубоко дышать, и тогда постоянных обмороков и нехватки воздуха можно будет избежать.

     

    Инф. Мой-Стиль.RU

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.