• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что нужно знать о туши для ресниц, чтобы с успехом ею пользоваться

    Опубликовано: 2013-11-04 15:04:38

    Ежедневный макияж нельзя представить себе без туши. Даже если вам не хочется краситься, продумывать цветовое сочетание губ и век, вы можете позволить себе этого не делать. Лицо будет выглядеть свежим и ухоженным, если вы не поленитесь нанести тушь. Глаза в обрамлении чёрных (что необязательно) и густых (длинных, изогнутых) ресниц будут казаться более глубокими и загадочными. Что нужно знать о туши для ресниц, чтобы с успехом ей пользоваться?

     

    Тонкости нанесения. Конечно. Многое зависит от кисточки. Прямая кисточка поможет вам без труда захватить крайние ресницы, а изогнутая больше подходит для экспресс-макияжа, так как позволяет быстро и «безошибочно» накрасить ресницы набегу и даже без зеркала. Но и от манеры нанесения тоже многое зависит. Вы можете держать кисточку неподвижно возле ресничной дуги и быстро-быстро моргать ресницами. Макияж с эффектом спутанных ресниц и небрежности, что особенно модно, вам гарантирован.

     

    Если же вы придерживаетесь классических взглядов, то вам нужно знать следующие. Изогнутые ресницы, тщательно прорисованные на внешних углах глаз, идеально подходят для делово жизни, так как добавляют взгляду серьёзность. Тогда как для свиданий и образа наивной красотки лучше максимально завиться ресницы, поднимая их кисточкой и раскрывая взгляд. Такими ресничками хлопать гораздо удобнее.

     

    Цвет. Многие предпочитаю чёрную тушь, но иногда она добавляет лицу вульгарности или парочку лишних лет. Лучше выбрать тушь, которая ближе к натуральному цвету ваших волос. Например, коричневую или тёмно- серую. Она будет более уместна днём, тогда как чёрную тушь можно оставить для вечернего макияжа. Для него также отлично подойдёт тушь с блеском. Цветная тушь больше подходит молодёжи, и то ей нельзя пользоваться каждый день. А вот на вечеринку это то, что надо.

    Как снимать. Если это тушь водостойкая, то только специальным средством, которое содержит масляную фазу. Если его не оказалось под рукой, попробуйте касторовое масло или жирный крем, но не с любой тушью этот способ будет успешным. Для того, чтобы во время снятия макияжа не оставалось неопрятных чёрных пятен под нижним веком, положите туда влажную салфетку, сложенную вдвое или ватный диск, который предварительно лучше на всякий случай окунуть в средство для снятия макияжа. После того, как вы сняли тушь с верхних ресниц, откройте глаз и проведите ещё одним ватный диском по нижней ресничной дуге. Тушь останется на нижнем ватном диске, после того, как вы его уберёте, глаза будут полностью чистыми. Это особенно эффективный способ, когда приходится снимать сложный вечерний макияж с большим количеством косметики.

     

    Инф. Мой-Стиль.RU

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.