• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тушь: незаменимая вещичка

    Опубликовано: 2013-11-04 09:24:54

    Женщина должна настолько заботиться о своём внешнем виде, чтобы никогда не выйти из дома не накрашенной. Пусть это будет самый скромный макияж, однако тушь – обязательно наносится на ресницы.

     

    Ведь благодаря туши ресницы можно ярче выразить, в результате чего никто не сможет не заметить Ваши глаза. Если же у Вас от природы редкие и скромные ресницы – не стоит расстраиваться, ведь современные косметические изобретения не оставят Вас в беде. Нужно лишь несколько раз провести кисточкой с тушью по ресницам и… вуаля – Ваши ресницы станут густыми и длинными.

     

    Но тушью лучше не злоупотреблять. Помните о том, что чем больше туши нанести на ресницы, тем нелепее они будут выглядеть. В основном, длина ресниц на верхнем веке составляет 10 мм, а на нижнем – 6-8 мм.

    На сегодняшний день на прилавках продаются три разновидности туши: водостойкая, на водной основе и сочетающая в себе две таких. Принцип действия туши очень прост: микроэлементы обволакивают каждую ресничку, в результате на ресницах образуется защитная плёнка. Благодаря такому виду косметики ресницы выглядят более пушистыми и густыми для окружающих.

    Главная ошибка большинства девушек и женщин – слишком много туши. Привлекательнее от большого слоя туши Ваши ресницы аж никак не будут выглядеть. Женщины так любят хлопать перед понравившимися мужчинами длинными роскошными ресницами… А теперь представьте, что может получится, если туши будет через чур много. Представили? Правильно, тушь будет осыпаться и вряд ли получится произвести неряшливым видом впечатление на мужчину. Хотя нет, впечатление произведёте, только не то, которое Вам хотелось.

    Чтобы избежать таких ситуаций, запомните несколько приёмов по применению туши. Главное правило – нанести максимум 1-2 слоя туши на ресницы. А так же не нужно их подкручивать после нанесения туши, а тем более расчёсывать после сухой кисточкой.

     

    Инф.womans.in.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.