• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Возмущенные пассажиры устроили бунт в киевском аэропорту

    Опубликовано: 2013-10-27 08:03:14
    В "Жулянах" пассажиры, возмущенные отменой рейсов в Кутаиси (Грузия) и Тревизо (Италия) заблокировали работу аэропорта.
     
    Как сообщает "5 канал", люди собрались у стоек регистрации и не дают регистрировать пассажиров на другие рейсы. При этом возмущенные пассажиры обещают, что не оставят аэропорт, пока их проблемы не решат.
     
    Люди уверяют, что представители аэропорта обещали их покормить, розмистититы в отеле, чтобы потом всех отправить другими рейсами, однако свое слово не сдержали. Улететь из "Жулян" смогла лишь небольшая часть пассажиров. Между тем, сама компания регистрирует других пассажиров на самолеты. В "Wizz Air" утверждают, что воздушные суда не могли утром вылететь из-за густого тумана. Отсрочены рейсы в Любек, Софию и Анталию, а отменены - в Лутон, Тревизо и Кутаиси.
     
    Представители перевозчика также уверяют: пассажирам предложили поселение в гостинице, перебронирование на другие рейсы без доплат или возврата денег за билеты.
     
    По данным "Wizz Air", 26 октября задержаны рейсы WU 6101/6102 Киев - Любек - Киев; WU 6037/6038 Киев - София - Киев; WU 6261/6262 Киев - Анталия - Киев.
     
    Отменены рейсы - W6 6002 / (25 октября) Киев - Лутон; WU 6153/6154 (26 октября) Киев - Тревизо - Киев; WU 6017/6018 (26 октября) Киев - Кутаиси - Киев; WU 7009/6341 (26 октября) Донецк - Кутаиси - Харьков.
     
    Ранее сообщалось, что из-за сильного тумана международный аэропорт " Киев" ( Жуляны ) задерживает ряд рейсов.
     
    Источник e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.