• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Романы звёздных красавиц

    Опубликовано: 2013-11-02 19:24:29

    Мужчину надо очаровывать, но не влюбляться в него, уверена Жанна Фриске. Красивый загар, стройные ножки - и он весь Ваш. А дальше можно вертеть им, как захочешь.

     

    Анна Седокова уже не связана брачными узами со знаменитым футболистом Валентином Белькевичем, и может теперь без зазрения совести рассказывать о своих курортных романах. Произошло это несколько лет назад, когда она отдыхала во Франции на курорте Сен-Тропе. Все началось с огромного букета цветов в номере. Через несколько дней вечером в ресторане официант принес девушке бутылку шампанского от господина, который «покорен красотой». А накануне отъезда певица, наконец, узнала, кто этот «господин». Она была приглашена на яхту. Молодой человек, который так красиво за ней ухаживал, оказался владельцем этого судна.

     

    Курортные романы — лучшее времяпрепровождение для искателей приключений и легкого секса. Редко из недели, проведенной вместе, вырастает что-то большее, считает Светлана Лобода. Кстати, для знакомств Светлана выбирает места неординарные. В Монте-Карло, где однажды отдыхала певица, за романтикой она отправилась... на нудистский пляж.

     

    Несмотря на показную доступность, Лера Кудрявцева никогда не заводила романов на стороне. Оказывается, в вопросах любви Лера принципиальна. «Обычно еду отдыхать либо в проверенной компании, либо со своим мужчиной. Если у меня есть какие-то отношения с мужчиной, то я уже не смотрю ни на кого. По мне, лучше их разорвать, чем ходить налево. Если кто-то не понимает, что ко мне лучше не лезть, то могу объяснить и в грубой форме», - сказала телеведущая.

     

    А вот экс-солистка группы «А-Студио» Полина Гриффис считает, что за все в жизни приходится платить. И если букет цветов можно принять безвозмездно, то за бриллианты волей-неволей придется лечь в постель.
    - Я боюсь мужчин, потому что в них это заложено: «я - ей, она - мне». Есть девушки, которые любят довести мужика до предела, а потом удивляются, почему на их игривый отказ он тащит ее в кровать. Лично я не могу проводить время с человеком, который мне не интересен как мужчина.

     

     

    Инф.modna.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.