• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В лучших традициях Голливуда: погоня в Одессе

    Опубликовано: 2013-10-25 08:03:00
    Правоохранители задержали троих молодых одесситов, которые ночью спилили шесть деревьев на улице Малиновского. Об этом сообщили в отделе по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в Одесской области.
     
    Примерно в 2:00 в милицию позвонила одесситка и сообщила, что трое неизвестных парней спилили уже более шести зеленых деревьев на ее улице.
     
    Увидев приближающийся милицейский автомобиль, нарушители прыгнули в свою машину и, оставив спиленные деревья, скрылись.
     
    "Задержали ночных злоумышленников за несколько кварталов, – рассказал старший наряда группы задержания Дмитрий Панферов, – сопротивляться ребята при задержании не стали, но и на требования остановить автомобиль отказались. Милиционеру-водителю пришлось догонять гонщиков и блокировать их автомобиль".
     
    Нарушителей – троих молодых людей в возрасте 19, 22 и 28 лет – доставили в райотдел милиции. Задержанные рассказали, что решили спилить несколько деревьев на дрова, но не думали, что попадут в милицию за "такую шалость". Орудие их труда – бензопила – была найдена в багажнике автомобиля.
     
    "Сейчас правоохранителями выясняются все обстоятельства происшествия для вынесения соответствующего процессуального решения в отношении хулиганов", – сообщили в милиции.
     
    Источник e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.