• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ногти гелевые или акриловые: делаем выбор

    Опубликовано: 2013-10-28 22:44:05

    Руки — это лицо женщины. И сегодня эта фраза не потеряла своей актуальности. К счастью, у нас есть огромный выбор, который включает не только простой маникюр, но и разные варианты наращивания ногтей. Сегодня можно быть дикой пантерой с острыми когтями или же спокойной домашней кошкой с очаровательным френчем, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


     

    Так преображаться поможет простая процедура. Какой вариант наращивания выбрать именно Вам? Однозначного ответа нет, потому что это может определить только мастер — всё зависит от состояния ваших ногтей. Например, если у Вас неровные ногти, то наращивание сделает их идеальными с правильной формой. Если, Вы думаете, что наращивание очень сильно повредит натуральным ногтям, то мастера утверждают, что это всё зависит от материала и качества работы. Наоборот, искусственное покрытие может заметно улучшить состояние ногтей, так как натуральный ноготь находится под слоем искусственного материала, который защищает его от многочисленных негативных воздействий внешней среды.

     

    Бытует неправильное мнение, что после снятия искусственного материала, ногти похожи на тряпочку. Причиной таких последствий может быть неправильно снятый или некачественный материал. Тут важны все три этапа: наращивание, коррекция и снятие ногтя.

    Гель
    В отличии от акрила, гель дает возможность дышать Вашим настоящим ногтям, поэтому ногти не перестают расти. К тому же он имеет ту же эластичность, что и натуральный ноготь, и двигается вместе с ним.

    Гелевый ноготь блестит и не желтеет даже спустя много времени. А лак можно снимать так , как и снимали раньше — ацетоном. Конечно же существуют и некоторые недостатки: гель более хрупкий, чем акрил, и может быстрее треснуть.

     

    Акрил
    Если Вы хотите себе акриловые ногти, то это уже надолго.

     

    Они имеют очень аккуратный и натуральный внешний вид. Как мы уже говорили, акрил крепче, чем гель. Поэтому не стоит переживать, что они быстро отпадут или Вы их поломаете. Также акрил не меняет форму ваших ногтей, в отличии от геля. И снимать их очень просто — специальным раствором, а с гелевыми придётся помучатся, потому что снять их можно только спиливанием.

    Конечно же, существует одна огромная разница между этими видами наращивания: акрил даже высокого качества не пропускает воздуха, и спустя три недели его нужно снимать, чтобы ногти подышали.

     

    Нужно ли?
    Ухаживать за накладными ногтями практически не нужно. Если он даже сломается, его можно восстановить, а не срезать, как свои... Еще один огромный плюс в сторону наращивания — лак держится почти бесконечно, кутикула не нарастает.

     

    Решение за Вами!

     

    Инф.modna.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.