• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Перчатки: главный аксессуар леди XXI века

    Опубликовано: 2013-10-28 14:24:08

    С начала XX века перчатки стали главным аксессуаром настоящих леди. Еще в XVIII веке, что бы купить себе модные перчатки необходимо было объехать пол-Европы. Кожа покупалась в Испании, крой делали во Франции, а шили и украшали в Англии.

     

    Сейчас же, перчатки защищают нас от холода и являются главным атрибутом изысканной девушки. Посмотрим, что же будет актуальным. Как, всегда первое место занимают кожаные перчатки как классика, так и не стандарт.

     

    Лидер — кожа
    Среди модных моделей можно увидеть перчатки с пальцами и без, разной длины, с молниями, заклёпками и аппликациями. Правда, цветовой выбор был приближен к классике.


    Настоящим хитом будут длинные перчатки разной вариации. Особенно стильно они смотрятся под легкое осенние пальто с рукавом три четвертых.


    Перчатки из кожи рептилий — для тех, кто любит быть оригинальным в своем стиле.

     


    Изысканность замша
    Известно, что настоящий замш всегда был дороже кожи. Правда, они не такие практичны как кожаные, но какие эффектные.

     


    Вельвет
    Такие перчатки можно одевать даже под платье. Смело можно выбирать классический вариант или же перчатки с яркими украшениями.

     


    Также ранней осенью можно одевать перчатки из сатина, кружевные, атласные. И главное, носить перчатки в тон одежды — не актуально, ведь это аксессуар и он должен быть ярким.

     

     

    Инф.modna.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.