• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сказать нельзя? Вылечить можно!

    Опубликовано: 2013-10-31 11:00:00

    Благодаря выходу на экраны небезызвестной картины, все узнали, о чем же на самом деле "говорят мужчины". О женщинах, об успехах и неудачах в бизнесе. О спорте, автомобилях, путешествиях… Но почему-то все избегают не менее важного вопроса: "О чем не принято говорить в мужской среде?". Чаще всего это проблемы интимного характера, и одна из таких - простатит.

     

    Предупрежден, значит вооружен
    Тем, кто никогда не сталкивался с простатитом, следует знать, что от этой болезни не застрахован ни один мужчина. Ленитесь пройтись пешком пару сотен метров? Длительное время проводите в положении "сидя" и при этом пренебрегаете физическими нагрузками? В таком случае, вы находитесь в группе риска. Прибавьте к этому вредные привычки, постоянные переохлаждения и нерегулярный секс - шансы заболеть простатитом только возрастают. Все это способствуют развитию застойных явлений в органах малого таза, что является основной причиной возникновения простатита - воспаления предстательной железы. В результате происходит изменение эякулята, развиваются сперматолологические нарушения, уменьшается количество сперматозоидов и снижается их активность, пишет meddaily.ru

     

    Какая боль…

     

    Как и любая другая болезнь, простатит имеет свои симптомы. Но ведь не мужское это дело - жаловаться на болячки. Мальчиков с детства учили: "Потерпи, ты - будущий мужчина". Однако такая "позитивная" установка не избавит вас от боли в паховой области, частых позывов к мочеиспусканию и проблем в сексуальной сфере. В итоге вы раздражаетесь по мелочам, замыкаетесь и портите себе жизнь. А стоит ли терпеть?

     

    Выход есть!

     

    Раз уж о простатите не принято говорить в мужской компании, разумным решением будет посещение врача с целью составления программы лечения. Современная медицина и фармацевтика позаботилась о мужском здоровье, в наши дни простатит лечится, причем достаточно эффективно.

     

    Лечимся правильно

     

    Одним из самых эффективных препаратов на сегодняшний день является "Витапрост". Данный препарат - эффективное средство для лечения простатита, разработанное российскими учеными на основе биологически - активных пептидов, выделенных из простаты молодых половозрелых бычков.

     

    Пептиды восстанавливают структуру тканей простаты, усиливают метаболические и биохимические процессы. Благодаря этому устраняется воспалительный процесс, происходит уменьшение отека, повышается секреторная активность предстательной железы. В итоге нормализуется сперматогенез, увеличивается количество активных сперматозидов, полностью восстанавливается эректильная функция.

     

    Параллельно с этим нормализуется кровоток и лимфоток, купируются застойные явления. "Витапрост" восстанавливает регенерацию клеток тканей мочевого пузыря, за счет чего мочеиспускание перестает доставлять дискомфорт.

     

    Наряду с высокой эффективностью, специалисты выделяют такое преимущество препарата как удобная лекарственная форма - ректальные суппозитории. Применение свечей усиливает действие биологически активных веществ, которые быстро проникают в ткани простаты, минуя желудок и печень.

     

    По мнению ведущих урологов, на сегодняшний день "Витапрост" является препаратом №1 в комплексном лечении простатита. Он абсолютно безопасен, обладает высокой эффективностью, и, самое главное, помогает избавиться от всех симптомов болезни в кратчайшие сроки.

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.