• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сайт Колибрис, на который хочется постоянно возвращаться

    Опубликовано: 2013-10-19 23:04:47

    Есть во «всемирной паутине» много электронных ресурсов хороших и не очень, которые освещают различную тематику. Иногда прочитаешь интересную статью, закроешь ресурс, и забудешь его навсегда. Из миллионов сайтов и блогов, находящихся в интернет - сети, вряд ли попадешь два раза на один и тот же.

     

    Но есть, к счастью, и такие ресурсы, где чувствуешь себя уютно и свободно, который практически с первой минуты хочется добавить в закладки, с той целью, чтобы возвращаться на него вновь и вновь. Одним из этих, притягивающих как магнит ресурсов, является сайт туристического агентства Колибрис http://colibris.ua.

     

    Согласитесь, что всем попадаются такие авторские или личные блоги и сайты, на страницах которых можно провести полдня, а то и больше. Кто-то любит прочитать новости, и не может остановиться до тех пор, пока уже в глазах не начнет рябить. Потому что, зацепившись взглядом за одну интересную новость, не можешь оторваться от второй, которая еще интереснее, третьей…десятой. Это свойственно сайту Колибрис, который печатает только свежие, захватывающие и впечатляющие новости.

     

    К тому же, здесь есть удобный калькулятор всех валют мира, которым при необходимости легко и просто воспользоваться прямо в реальном времени, не отходя от компьютера. С кем не бывало, что сидишь, прикидываешь, а сколько это в долларах США? А тут и прикидывать в уме не надо – клавишу нажал – и уже в курсе всех мировых валютных изменений.

     

    Сейчас на дворе просто туристический бум какой-то! Так вот, здесь, на сайте туристического агентства, без труда можно получить информацию о визах в любую страну мира. Представляете, насколько это удобно: Вы не толкаетесь в транспорте, не тратите нервы и деньги на проезд, а просто одним кликом мыши узнаете совершенно бесплатно и в комфортной обстановке все нюансы по этому вопросу.

     

    Но и это еще не все: на сайте есть отельная база, и удобный модуль комментирования. Пожалуйста, пользуйтесь! Все для Вас на этом ресурсе, здесь любят своих посетителей, и всячески заботятся о них.

     

    Если же Вы собрались в дальнюю (и не очень) дорогу, то лично для Вас есть такая возможность: можно получить информацию о погоде в странах и регионах. Представляете, как это удобно! Вам не нужно специально включать телевизор, перещелкивать бесконечные каналы, чтобы на одном из них найти в определенное время программу «Погода». А здесь – все под рукой – быстро и познавательно.

     
               Одним словом, сайт очень удобный и информативный, что называется, сделан именно для людей. Важно, что компания на рынке 10 лет, и за это время обрела множество своих приверженцев.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.