• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Грубость со стороны начальника ставит крест на браке подчиненного

    Опубликовано: 2013-10-29 13:00:00

    Начальник, имеющий привычку оскорблять подчиненных, не только отравляет им жизнь на работе, но и дома, грозя разрушить брак сотрудников, предупреждают исследователи из Университета Бэйлор, пишет The Times of India.

     

    Стресс и напряжение у работников, вызванное поведением шефа, оказывает влияние на их партнеров и в итоге на брак. Также ученые выяснили: чем больше дети в семье приносили удовлетворение человеку и чем дольше длились его отношения с партнером, тем меньшее влияние на семью оказывал босс, пишет meddaily.ru

     

    По мнению автора изыскания Дон Карлсон, соответствующую информацию необходимо доносить до руководителей в компаниях. Оценивая поведение и психологическое состояние 280 работников в ходе опроса, Карлсон сделала вывод: оскорбления со стороны начальства увеличивают напряженность в отношениях и в итоге человек уже особо не хочет общаться с членами семьи в позитивном ключе.

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.