• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ДТП в Одессе: сработала коммунальная ловушка

    Опубликовано: 2013-10-18 05:03:00
    То ли по незнанию, то ли из-за собственной халатности одесские коммунальщики создали на дороге опасную ловушку, в которую, судя по всему, уже угодил один водитель.
     
    Днём 16 октября на углу улиц Сегедской и Армейской рабочие забетонировали люк. Чтобы водители объезжали место ремонта, пока бетон не застыл, в отверстие в крышке люка воткнули длинную палку.
     
    В светлое время суток палка-маяк, видимо, свою сигнальную функцию выполняла, а вот вечером разглядеть препятствие в темноте не так уж просто. Уже на следующий день одесситы могли увидеть такую картину: люк вырван из дорожного полотна, а рядом валяются фрагменты автомобиля. Например, ремень генератора.
     
    Можно предположить, что водитель наехал на палку, которая, в свою очередь, сработала как рычаг, вырвав всю конструкцию из асфальта и направив её в днище машины.
     
    Источник e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.