• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Художественная роспись: причины популярности

    Опубликовано: 2013-10-24 18:44:11

    Художественная роспись во все времена считалась признаком респектабельности, роскоши и статусности обладателя дома, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

     В древние времена графы, бароны, князья стремились обустроить свое жилище таким образом, чтобы в нем присутствовали профессиональные росписи специалистов, которые всегда высоко ценились.

     

    Самые знаменитые художники приглашались для росписи стен соборов и церквей, куда сходились прихожане всего города, чтобы по праву оценить творения настоящих великих художников. В наше время художественная живопись вышла за пределы аристократических кругов и стала доступной простому обывателю.

     

    И, хотя художественная роспись имеет более высокую стоимость, нежели стоимость других отделочных работ, все равно очень многие предпочитают именно этот вид декорирования, так как он отличается высокой эстетикой, практичностью и долговечностью. Современные мастера-художники используют в своей работе преимущественно акриловые краски, которые не тускнеют со временем, не блекнут и сохраняют свой первоначальный внешний вид. Краски чрезвычайно устойчивы к ультрафиолетовому излучению и прекрасно переносят атмосферные влияния, поэтому художественная роспись фасадов практикуется очень широко. Благодаря художественной росписи дизайн многих заведений можно сделать оригинальным и неповторимым.

    Очень часто услугами художников пользуются заведения общественного питания, такие как рестораны, пиццерии, кафе, а также офисные помещения и административные здания. Однако частные жилища также активно используют в интерьере художественную роспись. Очень важно, чтобы роспись соответствовала общему стилю помещения, вписывалась в интерьер и подчеркивала самые выгодные его моменты.

    Художественная роспись стен и потолков может быть выполнена с использованием пейзажей, картин закатов и рассветов, экзотических животных, морей и других водоемов, лесов и гор. Очень приятно просыпаться в таком великолепии, поэтому многие заказчики заказывают художественную роспись в спальных комнатах. Если вы всегда хотели иметь в помещении камин, но практическое воплощение такой мечты невозможно, художник выполнит рисунок камина непосредственно в вашей гостиной, что очень украсит её, сделает более теплой и комфортной. Художник предложит вам многообразие решений, которые подойдут именно для вашего интерьера.

     

    Инф.  Салоны красоты Москвы — Salon4u

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.