• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 22 октября Apple презентует новый iPad

    Опубликовано: 2013-10-16 10:20:00

    Компания Apple разослала приглашения на презентацию. По традиции, компания не разглашает, что именно будет представлено на встрече.

    Компания Apple отправила приглашения журналистам на очередную презентацию, которая состоится 22 октября в Сан-Франциско, сообщает Лента.ру. Мероприятие начнется в 10 часов утра по местному времени.

    Компания, по традиции, не сообщает, что именно будет представлено на презентации. Однако, журналисты предполагают, что компания презентует новые планшеты iPad и iPad mini.

    Среди поклонников продукции Apple ходят слухи, что iPad станет тоньше и легче и будет оснащен 64-разрядным процессором А7. Такой процессор уже используется в смартфоне iPhone 5s, который был представлен в сентябре этого года.

    iPad mini будет обладать экраном с более высоким разрешением. Некоторые предполагают, что компания намерена встроить в планшеты сканер отпечатков пальцев.

    Ожидается, что Apple 22 октября также назовет дату выхода OS X 10.9 Mavericks — операционной системы для компьютеров Mac, и анонсирует новое поколение ноутбуков MacBook Pro.

    По материалам: Лента.Ру

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.