• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ужасное ДТП в Киеве закончилось самосудом (Видео)

    Опубликовано: 2013-10-12 23:23:00
    В Киеве 10.10.13, приблизительно в девять часов утра на углу улиц Елены Телиги и Мельникова дорогу не поделили два автомобиля - Honda и Dacia. В результате аварии пострадали четыре человека.
     
    После мощного удара машины разлетелись по разные стороны перекрестка, поэтому выяснить без посторонней помощи, что здесь произошло - почти нереально. Поэтому наш репортер Андрей Чорба пообщался с пассажиром Дачии.
     
    Honda и Dacia ехали на встречу друг другу. На перекрестке с улицей Елены Телиги водитель Хонды, несмотря на знак "движение только прямо", решил повернуть налево. В этот момент в него врезался встречная Dacia.
     
    Если все происходило именно так, то как ни крути, аварию спровоцировал водитель Хонды. Кроме того, что он ехал в запрещенном направлении - он еще и не пропустил встречный транспорт. Поэтому имеем сразу два разбитых автомобиля. И это еще не все - оказывается здесь подрались не только машины , но и люди - в прямом смысле этого слова.
     

     
    Источник e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.