• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Питание и разгрузочные дни, что советуют врачи

    Опубликовано: 2013-10-20 19:44:02

    Очень многие люди (обычно - мужчины) на вопрос о гастрономических предпочтениях гордо отвечают: «Я - всеяден и неприхотлив». Именно у них язык оказывается обложен слоем белого налета, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

     И наверняка обнаружится не одно заболевание, прямо связанное с неправильным питанием. Что люди, однако, предпочитают не признавать, ограничиваясь надуманными объяснениями.

     

    В действительности продукты, которые каждый день попадают в организм, его постепенно убивают! Это происходит из-за того, что люди ежедневно запихивают в себя:

     


    - объем пищи, намного превышающий реально необходимое количество
    - делают это зачастую всухомятку,
    - употребляют набор продуктов, категорически несовместимых между собой, или
    - однообразные продукты, нарушающие кислотно-щелочной баланс организма,
    - пищу, в которой витамины и минералы - либо в дефиците, либо полностью отсутствуют из-за стремления покупателя подешевле купить продукты, которые и готовятся попроще.
    Те люди, которые не желают жить с чувством тяжести в членах, с ужасным цветом лица и отечными глазами, переходят на здоровое питание, а также еженедельно практикуют разгрузочные дни: «голодные», овощные, молочные фруктовые. Присоединяйтесь к ним! И начните с дневного еженедельного голодания. Это значит - не есть в течение 24-х (а лучше - 36-ти) часов. Это не страшно. И окупится - сторицей.
    Вы прекратите питаться в пятницу вечером. В следующий раз кушать придется только утром в воскресенье. Встать надо будет пораньше, чтобы завтракать, уже совершив некие действия. После сна организм переполнен восстановленной энергией, и если плотно поесть сразу после подъема, то он будет вынужден потратить много сил на усвоение пищи, которая ему пока совершенно не нужна. Но пока вы просыпаетесь в субботу - и держитесь! Нельзя есть ни крошки, и пить - ни капли, пока вы не почувствуете жажду, а не желание хотя бы водой наполнить желудок для имитации сытости. И не пугайтесь возможной слабости или неприятных (а то и болезненных) ощущений: это из вас выходят токсины, так как организм перебросил силы на самоочищение. Вообще воды (минеральной или дистиллированной) можно пить много. Она вымывает шлаки, количество и степень вредности которых поразит вас исключительно неприятным запахом и цветом. Еще знаменитый Пол Брэгг по совету врача в ходе своего первого голодания собирал мочу в стеклянные бутылки и воочию наблюдал гадость, засоряющую организм. Проделайте то же и вы увидите настолько красноречивое зрелище, что немедленно заявите: одного голодания - мало! И сами решите продолжить очищать свой организм

     

    Инф. Мой-Стиль.RU

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.