• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Эллиптические тренажеры: наилучшие

    Опубликовано: 2013-10-19 14:44:24

    В последние годы все большее количество людей, испытывая потребность в усилении двигательной активности, приобретают тренажеры, чтобы заниматься спортом в домашних условиях. Современный рынок предлагает множество моделей тренажеров: эллиптические тренажеры, райдеры, степперы, велотренажеры, гребные тренажеры и беговые дорожки, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Эллиптические тренажеры являются на данный момент одним из наиболее востребованных видов спортивного оборудования благодаря своей эффективности. В первую очередь данные модели предназначаются для сжигания отложений жира, а также укрепления сердечно-сосудистой и дыхательной систем. Помимо этого, эллиптические тренажеры увеличивают выносливость и способствуют подъему тонуса организма.

     

    Особенностью этих тренажеров является своеобразная (эллиптическая) траектория движения педалей, разрешающая выполнять движения в обоих направлениях, благодаря чему воздействие оказывается на разные группы мышц (грудные, спинные, тазобедренные и икроножные). По своей эффективности эллиптические тренажеры являются альтернативой фитнесу или шейпингу, в некоторых отношениях даже превышая их благодаря «эллипсовидному шагу», который позволяет прорабатывать проблемные зоны, которые не поддаются фитнес-упражнениям.

     

    Для того чтобы купить тренажеры эллиптические, необходимо знать несколько правил. Прежде всего, необходимо знать, что вес маховика и общий вес тренажера должны находиться в пропорции. Вес эллиптических тренажеров находится в диапазоне от восьмидесяти до ста килограммов, а длина каркаса составляет примерно полтора метра. При выборе тренажера следует учитывать, что он должен подходить по весу, в противном случае срок его эксплуатации значительно уменьшается. Для установки оборудования требуется пространство, поэтому, прежде чем купить тренажеры, необходимо подготовить место для их размещения.

    В сети интернета можно купить тренажеры эллиптические различной оснащенности и стоимости. Модели тренажеров, оснащенные мониторами, транслируют необходимые параметры: скорость, километраж, время занятий, количество сгоревших калорий и т.д. Компьютеры, которыми оснащены тренажеры, позволяют программировать тренировки (шесть и более) или установить специальный курс для сжигания жира. Почти все модели эллиптических тренажеров имеют сенсорные датчики пульса.

     

    Инф.salon4u.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.