• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Кровавая ночь» в Одессе: женщины дрались, дети плакали, молодежь выбивала окна и двери

    Опубликовано: 2013-10-11 07:33:00
    Придя домой 26 сентября, одесситка Анна и пятеро ее маленьких детей поняли, что их «выселили»: во дворе дома валялись все вещи, включая бытовую технику: холодильник, стиральная машинка… Все было разбито и поломано. Причину погрома объяснили соседи.
     
    Оказалось, в квартиру въехала новая жиличка с двумя взрослыми сыновьями, сменила замки и вышвырнула на улицу чужие вещи, пишет «Сегодня».
     
    В милиции 048 подтвердили данную информацию. По словам сотрудника пресс-службы горУВД Ирины Долматовой, две семьи находятся в судебных отношениях, поскольку не могут поделить жилплощадь.
     
    По словам тех же соседей, 29 лет одесская семья жила в квартире, которая досталась им от предприятия, но не посчитала нужным оформить необходимые документы. Что касается стороны «захватчиков», то те демонстрируют паспорт с пропиской в указанной квартире, правда, поставленной пару недель назад. При этом, во всеуслышание заявляют, что живут тут уже 20 лет.
     
    Кульминацией стала ночь с 8 на 9 октября, когда разъяренные молодые одесситы вынесли дверь в захваченную квартиру. По словам очевидцев, «это была кровавая ночь», женщины дрались и царапались, дети плакали…Молодежь сломала решетки на окнах, выбила двери и вызвала милицию. Сейчас в захваченной квартире разместились два противоборствующих лагеря.
     
    Источник e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.