• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Купе от Hyundai превратят в 400-сильное Legato

    Опубликовано: 2013-10-10 09:40:11

    Hyundai Genesis Coupe станет основой для еще одного прототипа, который планируется продемонстрировать на тюнинг-шоу SEMA. На этот раз на базе спорткара планируется построить комплексный проект, в рамках которого будут доработаны все характеристики модели.

    В реализации проекта Legato компании Hyundai помогает ателье ARK Performance. Как именно будет выглядеть спорткар после доработки, достоверно пока не известно – разработчики распространили лишь дизайнерские скетчи. А вот относительно технической стороны вопроса кое-какая информация уже доступна.

    Штатный 3,8-литровый V6, которым оснащается семейство Genesis, будет развивать 400 лошадиных сил и 575 Нм крутящего момента. Этого планируется добиться за счет увеличения рабочего объема до 4 литров, установки новой поршневой группы и иного коленчатого вала. Коме того, в ARK намерены модифицировать и систему газораспределения.

    Купе получит модернизированную подвеску, легкие колесные диски с резиной Nitto NTO5 и карбоновый аэродинамический обвес, разработанный специально для проекта. В дисках спрячутся мощные тормозные механизмы с карбон-керамическими дисками.

    Не оставят без внимания и интерьер спорткара. В нем появятся спортивное рулевое колесо AiM Sports Strada GT, "ковши" Takada Drift Pro, цифровая панель приборов и "продвинутая" аудиосистема на компонентах Rockford Fosgate.

    Премиальная карта MasterCard World с чипом и бесконтактной технологией PayPass
    Платежная карта №1Карту удобно использовать для расчетов на территории Украины и за границей, осуществления платежей в сети Интернет
    deltabank.com.ua
    Стоит напомнить, что тюнинг-шоу SEMA стартует в Лас-Вегасе в начале ноября. Hyundai планирует продемонстрировать там и более радикальный вариант доработки Genesis Coupe, в рамках которого от штатного двигателя удалось добиться отдачи в 1 000 лошадиных сил.

    Инф. maanimo.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.