• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лимонная детокс-диета признана медиками самой бесполезной

    Опубликовано: 2013-10-19 13:20:00

    Последователям данной диеты предлагается употреблять в пищу только лимонный сок, кленовый сироп, воду и красный стручковый перец. По словам специалистов, из большого списка возможных диет это - самая вредная и бесполезная, передает News-medical.net.

     

    Ассоциация диетологов Австралии специально составила список самых плохих диет. Из 50 специалистов 80% на первое место поставили лимонную диету. Далее шла диета, подбираемая по группе крови, и рацион, опирающийся только на фрукты и бобовые, пишет meddaily.ru

     

    Представитель Ассоциации Трент Ватсон подчеркивает: "Женщины не должны испытывать чувства вины за то, что они не могут придерживаться строгой диеты. Им стоит переключиться на здоровое питание и регулярные физические нагрузки".

     

    Экспресс-курсы детоксикации оказывают негативное влияние на организм, а волшебного средства, позволяющего сбросить вес быстро, просто не существует в природе, говорят австралийские диетологи.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.