• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Google покупает компанию Flutter

    Опубликовано: 2013-10-04 16:45:45

    Google сделала очередную корпоративную покупку, приобретая компанию Flutter, создающую технологии для распознавания жестов.
    Об этом пишет CyberSecurity.ru.
    Как сообщается, разработки компании применяются в современной мультимедийной технике для контроля воспроизведения. Также Flutter выпускает программное обеспечение для Mac и Windows, позволяющее пользователям контролировать программы iTunes и QuickTime за счет жестов.
    В компании Flutter говорят, что после покупки со стороны Google они продолжат свои исследования в области жестовых технологий.
    Также компании договорились не разглашать суммы поглощения со стороны Google, однако известно, что сделка уже была закрыта и формально Flutter уже принадлежит Google.
    Также компании договорились, что продукты Flutter продолжат существовать какое-то время, но будут поставляться как расширения для браузера Chrome, а кроме того получат поддержку YouTube, Netflix, Grooveshark и Pandora.

    Инф. epravda.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.