• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • У дилеров Hyundai появился обновленный ix35

    Опубликовано: 2013-10-03 09:20:56

    Компания Hyundai обновила свой самый компактный кроссовер ix35 еще весной, но до российского рынка новые машины добрались только сейчас. Внешность Hyundai ix35 слегка изменилась, моторы стали современнее, а цены при этом остались прежними.

    Очевидно, дизайнеры Hyundai посчитали, что незачем существенно модернизировать то, что и так пользуется популярностью. Поэтому отличить обновленный ix35 от дорестайлинговогополучится только по видоизмененной головой оптике (она может быть и ксеноновой), светодиодным ходовым огням, переработанным бамперам и новойй решетке радиатора.

    Изменения в интерьере также незначительны и включают в себя, по большому счету, лишь новую обвивку сидений, более качественную отделку дверей и новые подстаканники.

    А вот моторная гамма переработана серьезно. Бензиновый 150-сильный двухлитровый мотор семейства Theta уступил свое место агрегату того же объема и мощности, но уже из современного семейства Nu – в Hyundai обещают, что новый двигатель будет ощутимо экономичнее. Дизельный двигатель объемом 2 литра, доступный в версиях 136 и 184 л.с., обзавелся новой системой рециркуляции выхлопных газов, что также сказалось на его аппетите.

    Расширен список доступного для кроссовера оборудования. В него включены, например, знакомые по другим моделям компании электроусилитель руля FlexSteer с возможностью регулировать усилие, жидкокристаллическая приборная панель Supervision с диагональю в 4,2 дюйма, а также передние и задние датчики парковки. Кроме того, доработали и мультимедийную систему.

    В "Хендэ Мотор СНГ" особо отметили, что до марта следующего года цены на кроссовер не изменятся. Самый доступный Hyundai ix35 по-прежнему стоит 899 000 рублей с механической КПП и 949 000 рублей с автоматом. Полноприводный кроссовер оценен минимум в 1 059 000 рублей, а минимальная цена самой мощной дизельной версии с приводом на обе оси составляет 1 179 000 рублей.

    Инф. maanimo.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.