• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мед и влияние на обменные процессы

    Опубликовано: 2013-10-08 12:24:51

    Мед для похудения можно применить по-разному. Сладкий, ароматный мед (в том числе и для похудения) издавна считается просто волшебным средством. Но самое главное воздействие меда на наш организм - это влияние на обменный метаболизм. По этой причине, мед и применяют в качестве средства для похудения.

     

    Мед для похудения оказывает влияние на обменные процессы в тканях и отлично помогает ускорять процесса расщепления липидов в тканях и вследствие этого вес начинает уверено снижаться вам на радость. Более того, метод снижения веса с применением меда обладает существенно более щадящим воздействием на наш организм, чем биологически активные вещества, которыми принято стимулировать организм для уменьшения собственных параметров.

     

    Медовое похудание состоит из трех направлений воздействия: диеты, активного массажа с применением меда и применение ванн с медом.

    Несомненно, самыми вкусными диетами являются именно медовые. Они же и самые чудодейственные, поскольку с их помощью удается заставить активно функционировать все отделы желудка. Применение медового напитка возможно и при повышенной кислотности, и при пониженной. В случае повышенной мед для похъудения следует принимать исключительно в горячем виде, а вот в случае пониженной кислотности - только холодным. Природный процесс нормализации кислотности желудочного сока разрешает понизить секрецию желудочной липазы, а это позволяет снизить вес абсолютно природным методом.

     

    Инф.okbody.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.