• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Беременность всегда в моде

    Опубликовано: 2013-10-07 11:44:08

    Не секрет, что любая женщина в «интересном» положении, изменяется как внешне, так и внутренне. Она воплощает в себе новую, озаренную женщину, которая готова познать счастье материнства. Будущая мамочка превращается в принцессу, полную женственности и чувственности, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

     Так почему бы ни подарить окружающим частичку своего счастья, оставаясь при этом модной женщиной! Для этого важно подобрать новый гардероб с учетом изменившийся фигуры.

     

    Несмотря на то, что главное в «беременной» одежде – удобство и комфорт, не следует забывать об основных тенденциях высокой моды. Тем более что понятие «мода для беременных» стала самостоятельным направлением. Тенденции сегодняшнего дня говорят о том, что не стоит скрывать округлившийся животик и прятать его под мешковатыми костюмами и сарафанами-балахонами. Наоборот, следует подчеркивать его деталями кроя и цветовыми компиляциями!

     

    Не забывайте: для здоровья малыша важно, чтобы одежда на давила на живот. Поэтому, стоит выбирать брюки и юбки на резинке или специальном поясе.

    Откажитесь от скучной и безликой цветовой гаммы. По невидимым каналам малышу передается эмоциональное состояние мамочки и на него действует цвет одежды. Всеми любимый классический черный цвет оставьте на другой случай. Наденьте лучше что-нибудь с симпатичным рисунком или ромашками. Но помните, не все цвета украшают беременную женщину.

    Специалисты рекомендуют придерживаться пастельных тонов. Голубой, нежно-розовый, персиковый идеально подчеркнут женственность и привнесут весенний аромат даже в холодную стужу.

    При выборе моделей одежды обращайте внимание на ткань. Они должны быть преимущественно из натуральных волокон. Хлопок, лен, шерсть позволят коже дышать и не вызовут аллергии. А вот в натуральных длинноворсных мехах много аллергенов, поэтому отнеситесь к ним с особой осторожностью.

    В обуви отдайте предпочтение плоской подошве, а вот от высоких каблуков придется отказаться вовсе. Выбирайте кроссовки и модные кеды, а в теплое время года – сандалии на небольшой платформе.

    Зачастую одежда беременных женщин недостаточно сексуально привлекательна. Эту проблему может решить открытая спина кофт и топов. Отвлекая внимание от живота, такая неожиданная деталь создаст хорошее настроение. V-образный вырез подчеркнет грудь женщины.

    В качестве вечернего туалета выбирайте комплекты с яркими блузками, платья из легких «летящих» тканей, со всевозможными оборками. Подойдут также платье без талии с короткими рукавами. Пусть оно будет кокетливо коротким с молнией или пуговицами.

    И помните: выбирая себе одежду, не стесняйтесь своей фигуры. Будьте красивыми и стильными. Ведь самое главное у Вас уже есть - нежность и любовь к малышу, которого вы носите под сердцем!

     

    Инф.mybeauty.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.