• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве в автомобиле застрелили бизнесмена

    Опубликовано: 2013-09-30 08:03:54

    В субботу, 28 сентября, в нескольких метрах от шиномонтажа «СТ-Сервис» на ул. Березняковской, 19 в престижном кроссовере BMW X6 обнаружили труп мужчины с простреленной головой.

    Об этом сообщают в столичном главке милиции.

    Первоначально сообщалось, что убийство стало результатом ссоры между водителем и мужчиной «восточной внешности». Однако и в мастерской, и в милиции сказали, что это было умышленное убийство. Правоохранители добавили, что киллер совершил два выстрела из короткоствольного оружия.

    «Когда водитель отъезжал, заднюю пассажирскую дверь открыл мужчина и запрыгнул в салон. Выстрелов мы не слышали, так как дверь он захлопнул. Через пару секунд киллер выскочил и сбежал на машине, вроде бы, Mazda. Водитель BMW был нашим постоянным клиентом – приезжал менять диски», - рассказали в «СТ-Сервис».

    «Открыто уголовное производство по ст. 115. «Умышленное убийство», - сказала замспикера столичной милиции Ольга Билык.

    О погибшем известно, что он 1962 года рождения. По данным источников «Вестей» в правоохранительных органах, он бизнесмен средней руки из Днепропетровска. А дорогая машина принадлежит его знакомой.

     

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.