• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Женская мода глазами мужчин

    Опубликовано: 2013-10-06 16:44:31

    Непостоянная и причудливая мода всегда интересовала женщину. Относительно мужчин, то вкус у них не меняется десятилетиями. Просто есть определенная женской одежды, которая им всегда нравиться. Так что не обязательно носить все самое модное и стильное, чтобы поразить мужчину. Главное знать, что им нравится, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Короткие юбки у всех представителей вызывает восторги и восхищение. Что касается длинных юбок, только с высоким разрезом или с полупрозрачных тканей.

     


    Самой лучшей одеждой мужчины считают облегающее платье, правда не всем оно подходит.


    Абсолютно никаких мужских эмоций не появляется, когда женщина носит брюки. Конечно они счень практичны для работы или отдыха, но на свидания лучше ходить в юбке или платье.


    Для многих это уже фетиш – белая блуза. Особенно, когда она полупрозрачная или расстегнутая до третий пуговицы.


    И вообще, белая блузка создает образ секретаря наравне с черной юбкой и туфлями на шпильке. Как известно, этот образ нравиться большинству мужчин.


    Спортивная обувь вызывает такие же эмоции как и брюки! Лидером в этом списке, пожалуй стает «его величество» каблук. Гениальное и красивое изобретение человечества – это шпильки. Они приветствуются абсолютно всеми мужчинами. Только необходимо учитывать комплекцию девушки.


    Колготки – черные, телесные,« загорелые», в сетку, со швами. На такие ножки мужчины особо обращают внимание. Разноцветные, с аппликациями, в горошек им оказывается вообще не по душе. Сильный пол даже немного побаивается таких «оригиналок», думая себе: а что же будет дальше?

    Мальчики как девочки, а девочки как мальчики – забудем про «унисекс».


    Как бы странно это звучало, но мужчины даже не замечают маленькие детали на женской одежде. Будь-то: вышивка на джинсах, модные заклепки или бахрома, отделка бисером. Но, как не крути, а детали все таки очень важны. Они дополняют женский образ и делают его неповторимым.

    Украшения должны быть подобраны к одежде, так, чтобы создать сексуальный образ, а заколотая брошь на свитере напоминает «бабушкин вариант».


    Также большинство мужчин не различают, где золото, а где дорогая бижутерия. Поэтому, чтобы не особо тратиться можно обойтись красивой бижутерией, но менять ее почаще для свиданий.


    Одеть маленькое черное платье, продефилировать по городу и ощутить себя королевой своей жизни.

     

    Инф.modna.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.