• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ленточная технология наращивания волос

    Опубликовано: 2013-10-05 18:44:41

    В процессе наращивания волос решающее значение имеет безопасность. Безвредность и самого процесса, и применения, и снятия нарощенных прядей. При ленточной технологии наращивания не применяются высокие температуры, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

     Волосы и кожа клиента ограждены от возможных повреждений. Допустим, во время холодной технологии используются активные химические реакции. При этом применяемый клей греется до 120 С. Подобного не наблюдается на момент проведения ленточной технологии наращивания.

     

    Поскольку нет надобности в металлических кольцах, нет и механических повреждений волос. В ленточной технологии наращивания фиксация производится наиболее безвредным методом. Это важно и для рук мастера, и для клиента.

     

    Носка нарощенных волос и их снятие тоже имеют свои детали. Капсульная технология наращивания использует последовательное и вертикальное укрепление волос. Прядь клиента меньше фиксируемой к ней пряди. Отсюда и повышенная нагрузка для прядей клиента. Наиболее ощутимо это в зонах висков и затылка. Через полтора месяца волосы достаточно отрастают. Тогда нарощенные пряди влекут мелкие повреждения волос. В случае частой процедуры наращивания а также применении свыше трех месяцев возможно выпадение волос. Поэтому нарощенные волосы необходимо чаще менять. Долгое ношение в том числе лучше избегать. Для ленточной технологии наращивания оптимальный срок использования будет 2 месяца.

    Наращивание с помощью лент использует горизонтальное крепление. Равномерно охватывается полоса из волос, а не еденичная прядь. Из этого следует, закручивания нарощенной пряди нет.

    Все технологии наращивания волос создают определенный дискомфорт. Сперва кажется, что волосы «тянут». По ночам может быть неудобно спать. Для долгосрочного использования пряди закрепятся вплотную к голове. Отсюда тянущие и колющие восприятия. Это неправильный подход, хотя и практичный. Передавленые пряди вызывают раздражение кожи. Необходимо разумно применять технологию наращивания. Требуется отступ от корней волос хотя бы на 1 см. Важен также низкий угол проекции для пряди. Таким образом нарощенная прядь не выбивается из прически клиента.

    Большое значение имеет профессиональное совершение очередного наращивания. Свежие дискомфортные ощущения пройдут в течение 2-х дней.

    Для ношения важно, место фиксации прядей. Мягкое и эластичное крепление, естественно, более комфортно. Более жесткая капсула будет неизбежно вызывать некоторый дискомфорт. Подобное свойственно холодной клеевой технологии. Нынешние ленты для наращивания в основном полиуретановые. Это самый неопасный и удобный материал.

    Ленточная технология наращивания более безвредна и удобна и во время снятия нарощенных волос. Вместо щипцов используют особенный раствор. Ленты сохраняются и их можно использовать вновь. Ленты хорошего качества не оставляют следов клея на волосах клиента.

     

    Инф.rusnel.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.