• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Секреты часов ORIENT

    Опубликовано: 2013-09-26 15:12:33

    ORIENT – это, пожалуй, самые популярные японские часы в России. Продукция данной компании поражает разнообразием. Это электронные, кварцевые и механические устройства с автоматическим заводом и без него. Это спортивные и классические модели для мужчин, для женщин и детей. Они имеют разную форму, цвет и дизайн. Наверное, нет таких часов, которые бы не производила данная компания.

    В чем же секрет популярности производителя из страны восходящего солнца? Как ему удалось достичь столь ошеломляющих успехов?

    Выгодная цена

    В нашей стране эта марка японских часов появилась в советское время. Тогда иметь ORIENT означало принадлежать к элите. К счастью, те времена остались в прошлом, и сейчас эти модели доступны почти любому россиянину, прежде всего, благодаря низкой цене.

    К примеру, цена на устройства с индикатором запаса (резерва) хода этой компании в несколько раз ниже, чем стоимость швейцарских часов с аналогичным функционалом. Такое снижение цен стало стратегически выгодным решением, которое компания приняла на начальном этапе своей работы. Поскольку японские часовщики немного отставали от швейцарских, выгоднее было снизить цену и найти своего потребителя. Затем технический уровень был повышен, но цены остались невысокими,  так как это привлекало огромное количество покупателей за рубежом.

    Кстати модели ORIENT, которые продаются внутри страны, отличаются довольно высокой ценой.

    Отличительные особенности

    Эта марка японских часов практически безупречна. Вот лишь некоторые характеристики:

    • Гальваническое или стальное покрытие корпуса;
    • Минеральное или сапфировое стекло;
    • Защита от влаги у большинства моделей составляет не менее 10 бар;
    • Высокая точность хода.

    Только вперед!

    Стиль работы, который выбрала компания ORIENT, оказался очень эффективным. Она старается охватить как можно больше сегментов рынка, чтобы максимально расширить свою целевую аудиторию. Специалисты фирмы быстро реагируют на все новинки в мире часов, постоянно создают новые коллекции. Компания постоянно развивается, для ORIENT не так важны традиции, как прогресс.

    Эта фирма не только выпускает все возможные модели, но и выполняет заказы известных дизайнеров. Это тоже, своего рода рекламный ход, который позволяет  производителю всегда оставаться на слуху и на пике популярности.

    Кстати, данная марка – это не только привычные всем кварцевые и механические модели со множеством функций. Компания производит также приборы, которые работают на основе современных источников энергии. Например, в некоторых моделях стекло служит фотоэлементом, а источником энергии становится солнечный свет. Также есть часы, которые способны определять время практически в любом месте земного шара.

    Итак, секрет успеха ORIENT – это нацеленность на будущее, грамотная ценовая политика и, конечно, отличное качество. Данная марка, по мнению аналитиков, имеет большое будущее в России.

     

    По материалам: Deka.dn.ua

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.